Los-Nr. 2196
Ausruf150 €
Zuschlag160 €
20 Pfg. kobalt mit Plattendruck-Oberrand, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotobefund Bernhöft (2002) (Mi. 1.200,-)