Los-Nr. 2225
0Katalog-Nr.11PII
Ausruf150 €
Zuschlag150 €
Probedruck 8 Pfg. dunkelkarmin ungezähnt im Viererblock, postfrisch, tadellos, ein Wert mit Besitzerzeichen, sonst unsigniert (Mi. 1.000,-)