Los-Nr. 2227

Katalog-Nr.11xaZWUs,11xaUs

Ausruf220 €
Zuschlag420 €
8 Pfg. magenta auf lilarosa, senkrecht ungezähnt im waagerechten Zwischgenstegpaar mit links und rechts zusätzlich je einer weiteren Marke, postfrisch, wie üblich einmal im Steg gefaltet, sonst tadellos, seltene Einheit, sign. Zierer BPP und Fotoattest Kramp BPP (2019) (Mi. 1.600,-)