Los-Nr. 2228

Ausruf150 €
Zuschlag150 €
8 Pfg. dunkelrosarot auf lebhaftlilarosa mit Doppeldruck, Randstück mit zusätzlichem Bildabklatsch, postfrisch, tadellos, seltene Marke, doppelt sign. Zierer BPP (750,-)