Los-Nr. 2232

Ausruf150 €
Zuschlag150 €
12 Pfg., Platte 2, rosarot mit Abart "Druck auf der Gummiseite" im waagerechten Randpaar, rechte Marke zusätzlich mit Plattenfehler "rechte innere Rahmenlinie sowie Hausecke daneben gebrochen", postfrisch, tadellos, sign. Kramp BPP (Mi. 1.000,- +)