Los-Nr. 2239

Ausruf180 €
Zuschlag280 €
Opfer des Faschismus 6 Pfg. schwärzlichgelbsmaragdgrün ungezähnt, Oberrandstück, postfrisch, tadellos, selten, sign. Thom BPP und Fotoattest Kramp BPP (2005) (Mi. 1.300,- +)