Los-Nr. 2242
0Katalog-Nr.21DDU
Ausruf360 €
Zuschlag1.000 €
8 Pfg. ungezähnt mit Doppeldruck, postfrisch mit rückseitig winzigen gelblichen Verfärbungen im Unterrand, sonst tadellos, sehr seltene Marke, sign. Thom BPP und Fotoattest Kramp BPP (2012) (Mi. 3.500,-)