Los-Nr. 2257

Ausruf150 €
Zuschlag340 €
12 Pfg. lebhaftbraunrot auf x-Papier mit Abart oben ungezähnt, Oberrandstück mit rauer Zähnung, postfrisch, tadellos, Fotoattest Kramp BPP (2004)