Los-Nr. 2265

Ausruf800 €
Zuschlag800 €
30 Pfg. schwärzlichbläulichgrün auf y-Papier, postfrisch, normal gezähnt, einwandfrei, sehr seltene Marke, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2007) (Mi. 3.900,-)