Los-Nr. 2279
0Katalog-Nr.50AIDD
Ausruf150 €
Zuschlag220 €
Doppeldruck 40 Pfg. auf 15 Pfg. dunkelgelbgelb im Eckrandviererblock, von der 15 Pfg. sind die beiden unteren Marke nur halb sichtbar, dafür sind die Strichelleisten oben und unten voll sichtbar, postfrisch, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP: "...in tadelloser Erhaltung" (2008, für Mi.-Nr. 50AIDDII) (Mi. ca. 880,-)