Los-Nr. 2281

Ausruf180 €
Zuschlag380 €
Coswig gez. L 11 1/2: 20 Pfg. blaugrau im waagerechten Paar, Mitte ungezähnt, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2011) (Mi. -,-)