Los-Nr. 2291

Ausruf300 €
Zuschlag300 €
Loschwitz mit Liniendurchstich 9 ½-11: 8 Pfg. lebhaftgrauviolett, postfrisch mit leichten Haftstellen, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2015) (Mi. für postfrisch 2.400,-)