Los-Nr. 2292

Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
Loschwitz mit Liniendurchstich L 9 ½-11: 20 Pfg. blaugrau, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2012) (Mi. 650,-)