Los-Nr. 2298
Ausruf300 €
Zuschlag300 €
Pirna: 8 Pfg. lebhaftgrauviolett, postfrisch, sign. Rehefeld und Ströh BPP mit Fotoattest: "....in tadelloser postfrischer Erhaltung" (1990) (Mi. 1.600,-)