Los-Nr. 2315
Ausruf150 €
Zuschlag150 €
10 Pfg. grauschwarz auf gelblichem Papier mit glatter Gummierung, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2011) (Mi. 800,-)