Los-Nr. 2316

Ausruf300 €
Zuschlag300 €
Ziffern 10 Pfg. grauschwarz auf graustichigem Papier mit steil steigender Papierstruktur und gelblicher Vollgummierung, postfrisch, tadellos, sign. Ströh BPP und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2019) (Mi. 2.200,-)