Los-Nr. 2317
Ausruf220 €
Zuschlagunverkauft
10 Pfg. mattgrau auf graustichigem Papier mit gelblicher Vollgummierung, postfrisch mit kleinem Papierknitter, sonst tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2019) (Mi. 2.000,-)