Los-Nr. 2327
Ausruf250 €
Zuschlagunverkauft
1945, Ziffernserie 3 Pfg. schwärzlichorangebraun, postfrisch mit minimal stumpfem Eckzahn, sonst tadellos, seltene Farbe, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2021) (Mi. 1.700,-)