Los-Nr. 2329

Ausruf600 €
Zuschlag650 €
1945, Ziffer 3 Pfg. schwärzlichorangebraun ungezähnt, postfrisch, tadellos, sign. R. Müller und Fotoattest Ströh BPP (2012) (Mi. 2.500,-)