Los-Nr. 2331

Katalog-Nr.57bU

Ausruf150 €
Zuschlag180 €
5 Pfg. schwärzlicholivgrün ungezähnt, Randstück, postfrisch, tadellos, sign. Zierer und Ströh BPP und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2021) (Mi. 900,-)