Los-Nr. 2334
Ausruf150 €
Zuschlag200 €
1945, Ziffern 8 Pfg. schwärzlichgelblichorange, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020) (Mi. 900,-)