Los-Nr. 2335
0Katalog-Nr.59b
Ausruf150 €
Zuschlag160 €
8 Pfg. braunorange, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (1988 für Mi.-Nr. 59 F) (Mi. 900,-)