Los-Nr. 2336
Ausruf120 €
Zuschlag100 €
12 Pfg. zinnober ungezähnt, postfrisch, tadellos, sign. Ströh BPP und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2021) (Mi. 800,-)