Los-Nr. 2345
Ausruf100 €
Zuschlag100 €
6 Pfg. dunkelgraugrün gezähnt L 11: 11 1/2 mit Druck auf der Gummiseite, Oberrandstück, postfrisch, im Oberrand mit Bug, Marke tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (1992) (Mi. 800,- )