Los-Nr. 2348

Ausruf180 €
Zuschlag180 €
Wiederaufbau 6 Pfg. dunkelgraugrün gez. L 11, Randstück, postfrisch mit Gummibug, tadellos, selten, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2004) (Mi. 1.500,-)