Los-Nr. 2354

Ausruf180 €
Zuschlag180 €
Naumburg gezähnt: 6 Pfg. grauviolett im senkrechten Randpaar mit rückseitigem Aufdruck "Domstadt-Naumburg/Saale" im Kehrdruck, rechts im Rand wie üblich ungezähnt, postfrisch mit Kalenderbügen, Paar waagerecht vorgefaltet und im Rand minimal angetrennt, sonst tadellos, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2019)