Los-Nr. 2355
Ausruf150 €
Zuschlag220 €
Naumburg mit Linienzähnung 11 1/2: 6 Pfg. grauviolett mit rückseitigem Aufdruck "Domstadt Naumburg/Saale" im waagerechten Paar, Mitte ungezähnt, postfrisch, tadellos, sign. Ströh BPP (Mi. 850,-)