Los-Nr. 2356
Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
Postmeistertrennung Naumburg gez. L 11 ½: 1945, Ziffern 6 Pfg. dunkelgrauviolett, postfrisch mit leichten Fingerspuren, sonst tadellos, sehr seltene Farbvariante, sign. Ströh BPP und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020) (Mi. 2.000,-)