Los-Nr. 2357
Ausruf150 €
Zuschlag150 €
Naumburg gez. L 11 1/2: 12 Pfg. im waagerechten Paar mit Abart "Mitte ungezähnt" und zusätzlich rückseitigem Aufdruck "Domstadt Naumburg/Saale", postfrisch, tadellos, sign. Ströh BPP (Mi. 1.000,-)