Los-Nr. 2361
Ausruf120 €
Zuschlag120 €
Provinzwappen 5 Pfg. schwärzlicholivgrün im waagerechten Randpaar mit Abart „Druck auf geklebter Papierbahn“, postfrisch, einwandfrei, sign. Ströh BPP (Mi. 600,-)