Los-Nr. 2374

Ausruf180 €
Zuschlag165 €
3 Pfg. orangebraun auf p2-Papier im ungezähnten, senkrechten Kehrdruck-Zwischenstegpaar, postfrisch, wie üblich mit waagerechter Faltung im Steg, unsign. mit Fotoattest Herpichböhm BPP (1985) (Mi. 1.400,-)