Los-Nr. 2389
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
12 Pfg. karminrot im senkrechten Paar aus der rechten oberen Bogenecke, obere Marke nur senkrecht gezähnt und untere Marke oben ungezähnt, postfrisch, tadellos, sign. Ströh BPP (Mi. 550,-)