Los-Nr. 2406

Katalog-Nr.Bl.3AXFIII

Ausruf360 €
Zuschlag340 €
Theaterblock auf weißem Papier mit Wasserzeichen 1X und Abart "40 Pfg. Wertstufe, Blockbeschriftung und Schnittlinien fehlend", ohne Gummierung, wie verausgabt, Bugspuren, sonst tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2019) (Mi. 3.000,-)