Los-Nr. 2409
Ausruf160 €
Zuschlag130 €
Theaterblock durchstochen mit 6 Pfg. dunkelbraunoliv, postfrisch, Blockmaße minimal unterschritten, sonst einwandfrei, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020) (Mi. 1.300,-)