Los-Nr. 2414

Ausruf600 €
Zuschlag650 €
16 Pfg. Probedruck schwarzblaugrün auf weißgrauem Kartonpapier, ungebraucht ohne Gummierung, wie verausgabt, sehr selten, Fotoattest Ströh BPP: "...in tadelloser, postfrischer Erhaltung" (2004) (Mi. 3.500,-)