Los-Nr. 2417
0Katalog-Nr.WZd2cyy
Ausruf500 €
Zuschlag500 €
16 + Z + 24 Pfg. mittelrötlichbraun auf dünnem Papier im waagerechten Zusammendruck, postfrisch, tadellos, sign. Dr. Jasch BPP mit Fotoattest (2020) (Mi. 3.600,-)