Los-Nr. 2419

Ausruf300 €
Zuschlag440 €
Herzstück 10/24 Pfg. mit 12 Pfg. dunkelorangerot auf dünnem Papier mit Spargummierung, postfrisch, sehr selten, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP: "...in tadelloser Erhaltung" (2001) (Mi. 2.400,-)