Los-Nr. 2435

Katalog-Nr.116DYUzwII

Ausruf180 €
Zuschlag180 €
Rosswein durchstochen: 5 Pfg. mit Wasserzeichen 1 Y aus der linken unteren Bogenecke mit Abart "links und unten ohne Durchstich" (Feld 91), postfrisch mit Kalanderbügen, tadellos, sehr selten, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2019) (Mi. -,-)