Los-Nr. 2437

Ausruf2.000 €
Zuschlag2.000 €

Gaschwitz mit Durchstich 7 ¾-8 und Wasserzeichen 1X: 5-12 Pfg. kpl., sauber gestempelt, tadellos, sehr seltener Satz, Fotoattest Ströh BPP (2012) (Mi. 9000,-)