Los-Nr. 2446
Ausruf100 €
Zuschlag90 €
Ziffern 4 Pfg. ungezähnt mit Wasserzeichen 1 X, Randstück, postfrisch mit Kalanderbügen, tadellos, sign. Zierer BPP mit Fotoattest (1980) (Mi. 800,-)