Los-Nr. 2449
Ausruf260 €
Zuschlagunverkauft
30 Pfg. bräunlicholiv ungezähnt mit Wasserzeichen 1 X, postfrisch, Privatsignatur Crollert und Fotoattest Ströh BPP: "...in tadelloser Erhaltung!" (1994) (Mi. 1.500,-)