Los-Nr. 2451
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1945, Ziffern 30 Pfg. bräunlicholiv ungezähnt mit Wasserzeichen 1 X, postfrisch, tadellos, sign. Zierer BPP mit Fotoattest (1986) und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020) (Mi. 1.200,-)