Los-Nr. 2452
Ausruf250 €
Zuschlagunverkauft
1945, Ziffer 30 Pfg. dunkeloliv mit Wasserzeichen 1X im waagerechten Randpaar mit Abart „drei Seiten ungezähnt“ mit wenigen Zähnungslöchern oben, postfrisch, tadellos, dekoratives und seltenes Paar, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2011)