Los-Nr. 2454

Ausruf120 €
Zuschlag120 €
Ziffern 3 Pfg. dunkelbraun ungezähnt mit Wasserzeichen 1 Y, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2007) (Mi. 650,-)