Los-Nr. 2456
Ausruf200 €
Zuschlag280 €
1945, Ziffern 3 Pfg. dunkelockerbraun mit Wasserzeichen 1 Y, sauber gestempelt, tadellos, sehr seltene Farbe, sign. Ströh BPP und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2021) (Mi. 1.400,-)