Los-Nr. 2458
Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft
60 Pfg. karminbraun mit Wasserzeichen 1Y, sauber mit klarem Stempel „LEIPZIG C1 7.2.46“ auf überfrankiertem R-Brief nach Dresden, tadellos, sehr seltene Marke, Fotoattest Ströh BPP (2002) (Mi. für gestempelt 2.200,-)