Los-Nr. 2475

Ausruf200 €
Zuschlag200 €
Leipziger Messe 12 Pfg. graublau ohne Wasserzeichen mit steil fallende Papierstreifung , Randstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Kurzbefund Dr. Jasch BPP (2020)