Los-Nr. 2482
0Katalog-Nr.Bl.5aYZ
Ausruf170 €
Zuschlag200 €
Messe-Block, Type IV, Wasserzeichen 'Stufen steil steigend', postfrisch, tadellos, Fotoattest Schulz BPP (2020)