Los-Nr. 2488
0Katalog-Nr.Hz12Ayc
Ausruf600 €
Zuschlag800 €
Herzstück 6/84 Pfg. mit 12 Pfg. graublau und 84 Pfg. schwärzlichgelbsmaragdgrün, Wasserzeichen 1 Y, postfrisch, tadellos, mit der b-Farbe sehr selten, Fotoattest Ströh BPP (2005)