Los-Nr. 2493

Katalog-Nr.182aU

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
1948, Maschinenaufdruck 2 Pfg. ungezähnt, Randstück, gestempelt, tadellos, sign. Paul BPP (Mi. -,-)